Как Азаров приветствовал Гитлера в Раде – блогер Голобуцкий о серьезном инциденте с экс-премьером

Фото: НБН

Стало известно о том, что Николай Азаров в странном движении поднимал правую руку, когда был премьер-министром Украины. На это обратил внимание украинский блогер Алексей Голобуцкий, который сообщил о том, что премьер оказался отчаянным любителем «позиговать».

Об этой информации написал блогер на своей страничке в «Фейсбуке», передает издание «НБН».

«Тут и у старика Азарова зимнее солнцестояние активизировало деменцию. Он внезапно решил вспомнить о президенте Ющенко и «его жене-американке», которая оказалась еще и нацисткой. А сам ведь зиговал очень даже отчаянно», — написал Голобуцкий.

При этом не отмечается, где именно «кидал зигу» Николай Азаров. Однако, учитывая задний фон фотографии, стены очень напоминают Верховную Раду Украины. Неизвестно, что в этот момент делал точно Николай Азаров, но все выглядит так, будто он приветствует Адольфа Гитлера.

Пользователи, в свою очередь, восприняли пост блогера в шутку, поскольку ситуация, в самом деле, была комичной из-за нелепости высказывания Азарова. В комментариях люди начали в очередной раз подшучивать над экс-премьером.

Напомним, сколько нардепов прогуляли все заседания Рады – Комитет избирателей назвал ошеломляющие цифры.

Exit mobile version