Азаров отдал поклоны силовикам, расстрелявшим людей на Майдане – экс-премьер поведал всему миру о «доблестных ребятах»

Фото: 5 Канал

Вчера, 16 января, бывший премьер Украины Николай Азаров вспомнил о важной дате – годовщине создания спецподразделения «Беркут». На этом фоне он отдал поклоны «доблестным ребятам», которые избивали студентов на Майдане и расстреливали активистов, которые боролись за лучшее для Украины будущее.

Об этой информации сообщил украинский блогер Алексей Голобуцкий на своей страничке в «Фейсбуке», передает издание «НБН».

«Тут Николай Янович не побоялся радикулита и «низко поклонился» беркутне, которая расстреливала Майдан. Кстати, сейчас много кто из бывшего «Беркута» избивает палками российскую оппозицию – всеми силами защищают власть Кремля», — сообщил Голобуцкий.

Со мнением блогера были солидарны пользователи соцсетей, которые были возмущены заявлениями Азарова о «доблестных ребятах». В интернете начали говорить о старческом маразме бывшего премьера, а также о том, что ему уже все равно, что говорить, поскольку он уже награбил и вывез свое из Украины.

Напомним, стало известно, кому из политиков всерьез понравились записи премьер-министра – положительное впечатление от поездок Гончарука.

Exit mobile version