Ложь погубит его – эксперт озвучил самый серьезный провал президента Зеленского

История с поездкой в Оман – это самый «репутационный провал» президента Украины – Владимира Зеленского, заявил эксперт по управлению репутацией – Борис Тизенгаузен.

Владимир Зеленский, Фото: Униан

Передает НБН, ссылаясь на интервью эксперта в эфире Politeka-online.

По мнению эксперта в данном случае президента страны подвела его пресс-служба, которая озвучивала нелепые отговорки и версии визита Зеленского в Оман.

Тизенгаузен считает, что после того, как вся страна узнала о том, что Зеленский отправился в Оман не с официальным визитом, как сообщалось ранее, а по каким-то другим причинам, это должно стать для главы государства «тревожным звоночком».

«Это ложь – это первый серьезный удар по репутации Зеленского. Тут уже не будет обратного пути. Он пытается говорить искренне, он пытается что-то менять, он держит как-то эту конструкцию, но ложь погубит его», — заявил эксперт.

Кроме того, эксперт раскритиковал пресс-секретаря главы государства – Юлию Мендель. Тизенгаузен заявил, что все ее попытки объяснить, что Зеленский делал в Омане, лишь вскрыли ложь главы государства.

«Нужно было придумать вменяемую историю-объяснение, а не комментировать «сгоряча», — заявил эксперт по управлению репутацией.

Ранее мы сообщали, что Зеленский заинтриговал планом глобального перевоплощения страны. 

Exit mobile version