Кравчук рассказал, что Зеленский должен сделать ради будущего Украины: подробности напутственного заявления

Первый президент Украины Леонид Кравчук сообщил, что, хотя в правительстве Зеленского преобладают хорошие результаты, есть еще проблемы, которые нужно решить. Он сообщил, что отдельные проблемы вовсе не решаются, либо ими занимаются в спешке, чего нельзя делать вовсе на политической арене.

Леонид Кравчук. Фото — Censor.net.ua.

Такое мнение выразил экс-президент в комментарии пресс-службы «НВ», передает издание «НБН».

«Я прекрасно понимаю, что президенту сейчас совсем нелегко. Когда он наступает на коррупционеров, вражеского влияния никак не избежать. Тут уже начинают действовать различного рода монстры лжи. Они делают все возможное, чтобы компрометировать власть. Но вряд ли стоит ожидать чего-то другого. В Украине идет борьба и побеждать необходимо исключительно с помощью позитивных дел», — сообщил Кравчук.

На фоне вышесказанного, Кравчук заявил, что Владимир Зеленский должен продемонстрировать украинцам собственный характер, а также решимость в вопросе порядка во властных органах. Он должен, как сообщил экс-президент, привлечь всех нарушителей к криминальной ответственности.

«Я скажу честно, господин Зеленский, если власть и лично вы будете считать, что инициацию новой программы гуманитарной политики можно отложить на потом, вам будет крайне сложно выстроить новый, прочный фундамент для изменения системы», — заключил Кравчук.

Напомним, в Украине раскрыли план вооруженного захвата Донбасса: нардеп Арахимия выступил с официальным заявлением.

Exit mobile version