Зеленский обещает радикальное усиление власти: названы главные приоритеты

Президент Украины Владимир Зеленский официально заявил, что подбор кадров в Кабинет министров подойдет к концу через пару недель. По словам главы государства это приведет к значительным переменам в эффективности властных структур.

Владимир Зеленский. Фото — unian.ua

Об этом сообщает издание «РБК-Украина», передает издание «НБН».

Действующий резидент Украины отметил, что целью подбора новых лиц в Кабмин является усиление нескольких конкретных направлений развития страны.

«Завершение вопроса повышения эффективности властей это длительный процесс. На данный момент мы уже многого достигли в этой сфере, однако остается ряд пунктов, которые еще требуют доработки. Мы активно практикуем усиление правительства. Новые кадры помогут нам улучшить работу в социальной и экономической сферах. Это крайне важные сферы для Украины. Я считаю, что для завершения процесса подбора качественных кадров нам понадобится еще всего пару недель», — сказал Владимир Зеленский.

Помимо этого лидер государства напомнил, что финальный отчет властей произойдет 14 февраля и «Они обязаны успеть выполнить ряд поставленных задач».

Напомним, как сообщалось ранее, Путин и Эрдоган готовы силой решить проблемы в Сирии: активизация террористов и многочисленные мирные жертвы.

Exit mobile version