В партии «Слуга народа» устали от шоу и скандалов: Корниенко обнародовал тактику нового Кабмина

Представитель партии «Слуга народа» Андрей Корниенко рассказал чего стоит ждать от новых кадров в Украинской власти. Стремление к спокойствию и профессионализму стали главными приоритетами.

Представители партии «Слуга народа». Фото — 24tv.ua

Об этом сообщает «Рубрика», передает «НБН».

Корниенко прямо в Верховной Раде заявил о неопытности некоторых народных депутатов и упрекнул их в ненужной демонстративности. Он отметил, что изменения в кадрах направлены на создание стиля управления, который он назвал стилем «спокойных технократов».

«Опытные люди смогут реально усилить власть в нашей стране. Это даст народу понимание, что ситуация наконец начинает стабилизироваться и мы вступаем в стадию «спокойных технократов», которые без лишнего шума, спокойно и уверенно будут выполнять свои обязанности», — сказал Корниенко.

Народный депутат уверяет, что сама фигура Шмыгаля принесет спокойствие украинскому народу и это спокойствие простые люди смогут «ощутить в своих карманах». Вместе с тем, Корниенко открыто признал, что фракции «Слуга народа» раньше недоставало опыта, поэтому лишь сейчас власти решились обновить управленческий состав и взяться за новый курс своей профессиональной деятельности.

Напомним, как сообщалось ранее, стало известно о громкой провокации Путина: Кремль готовит официальное событие к годовщине аннексии Крыма.

Exit mobile version