Кремлю сейчас не до «республик» — сторонник «ДНР» рассказал, что происходит в ОРДЛО на фоне обвала рубля в РФ

Проживающий в ОРДЛО гражданин РФ, сторонник так называемой «ДНР» Роман Манекин заявил, что в последнее время ситуация в «республике» значительно усугубилась. По его словам, из-за финансовой ситуации, «Кремлю сейчас не до «республик». А вот действующая «власть» «ДНР» решила воспользоваться выгодным моментом для личной наживы.

ОРДЛО Фото — lifedon.com.ua

Об этом сообщил портал DonPress, сославшись на социальные сети сторонника «ДНР», передает НБН.

Сторонник незаконной республики на Донбассе заявил, что «власть» ОРДЛО пользуется моментом, когда «Кремлю не до «республик»».

«Сейчас «власти ДНР» пытаются воссоздать 1990-е заново. Но со своим участием», — заявил Манекин.

Он отметил, что в ОРДЛО сейчас сложилась ситуация, которая напоминает двоевластие. По его словам, это официальная «власть республики» и «неофициальная», к которой он относит тех, кто «воюет».

«Официальная, занимается набиванием своих карманов, но есть еще власть бандитов в погонах. Их дело: воевать и грабить», — пишет Манекин.

Кроме того, Манекин прогнозирует, что если Украина выйдет из Минского переговорного процесса, то ««власти ДНР» просто не будут нужны в своих кабинетах». По мнению сторонника «республики», они это прекрасно осознают и пользуются моментом, пока еще находятся у власти.

«После прекращения «Минска» они попросту будут не нужны», — отметил сторонник незаконной республики.

Ранее мы сообщали, что эксперты указали на действия РФ в ОРДЛО, которые влекут за собой серьезные последствия для Украины. 

 

 

Exit mobile version