От Путина попытаются избавиться – сокурсник президента РФ признался в том, что скоро ждет российского лидера

Стало известно о тех людях, которые захотят избавиться от российского лидера в связи с преемничеством власти. Однако при этом известно, что Владимир Путин будет до конца держаться за свое президентское кресло, пока «непреодолимая сила личного характера не сможет разжать эту хватку».

Владимир Путин. Фото — Regnum.ru

Об этой информации сообщил бывший разведчик КГБ СССР и сокурсник Путина Юрий Швец, передает «НБН» со ссылкой на интервью «Гордон».

«От Путина попытаются избавиться, это точно. И избавляться от него вообще будут преемники, как можно быстрее. Они реально обеспокоены собственной безопасностью. Для этого им необходимо будет «разрешить парочку вопросов» в Вашингтоне. Мы видели это в 1991 году – накануне распада Советского Союза. То же самое в 1999. В этот раз произойдет то же самое», — сообщил Швец.

При этом он выразил уверенность в том, что Путин намерен держаться за президентское кресло до самого конца. Он не назвал никаких сроков касательно того, когда он будет отодвинут. Однако Швец сообщил, что сильный характер будет способен ослабить эту хватку.

Как сообщалось ранее, Шнуров напомнил россиянам, чей Донбасс: музыкант отличился красноречивым заявлением об Украине и Путине (видео).

Exit mobile version