Только дайте повод – сбежавший в РФ экс-депутат Марков встал на «защиту православных» и начал угрожать Украине

Сбежавший в РФ бывший народный депутат Игорь Марков, который к слову еще и является  сторонником так называемых «Л/ДНР» начал угрожать Украине в эфире телеканала «Россия 1». По его словам, в Украине хотят «отнять православные храмы и отдать их раскольникам».

Сбежавший в РФ экс-депутат Игорь Марков. Фото – file.liga.net

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на Politeka.

В эфире одной из пропагандистских программ на телеканале “Россия 1” бывший народный депутат Украины, который сбежал в РФ и поддерживает незаконные «республики» на Донбассе Игорь Марков начал угрожать Украине.

Марков “стал на защиту православных в Украине”. По его словам, храмы Московского патриархата в Украине ущемляют, и «хотят отнять, чтобы отдать раскольникам».

«Вы хотите у нас отнять! Вы хотите наши храмы передать раскольникам, вы хотите наши лавры забрать! Вот только дайте повод – и кровью харкнете. Вот это вам точно обещаю», – заявил депутат-беглец.

Кроме того, он поблагодарил РФ, за то, что предоставила ему гражданство. Марков отметил, что он “никуда не сбегал, а следовал своим убеждениям”.

Ранее мы сообщали, что блогер Черкасов объяснил, как Пушилин “обманул” ветеранов Второй мировой войны. 

 

Exit mobile version