Новые угрозы главы «ЛНР» Пасечника: буду вынужден принять меры

Глава так называемой «ЛНР» Леонид Пасечник в канун военного парада в Луганске обратился к Владимиру Зеленскому с требованием и пригрозил обострением ситуации на фронте.

Об этом сообщает НБН со ссылкой на dialog.ua.

Пасечник угрожает Зеленскому «страшными» мерами перед парадом. Фото: dialog.ua.

Московский ставленник стал угрожать возобновлением режима полной боевой готовности на оккупированной территории, если не прекратятся обстрелы со стороны ВСУ.

«Владимир Александрович, теперь мы оба с Вами знаем, что Вы в состоянии прекратить обстрелы», — отметил российский наемник.

Пасечник призвал Зеленского соблюдать режим тишины в «преддверии большого общего праздника – Дня Победы».

Следует отметить, что недореспублики решили провести парады в честь Победы синхронно с Россией 24 июня, прогибаясь перед своими кураторами из Кремля.

Глава «ЛНР» обратился с призывом к Зеленскому, чтобы он дал ему «спокойно подготовиться» к военному параду, угрожая, в противном случае, привести свои войска в режим полной боевой готовности.

Ранее сообщалось о том, что Кремль выступил с резкими угрозами в адрес Украины.

Exit mobile version