Встреча политсоветников «нормандской четверки»: Козак и Ермак уже прибыли в Берлин

Сегодня, 11 сентября, в Берлине состоится встреча политических советников лидеров «нормандской четверки».

Дмитрий Козак и Андрей Ермак. Фото — apostrophe.ua

Об этом сообщает НБН.

По информации СМИ, украинская делегация уже прибыла в столицу Германии. Украину на переговорах будут представлять вице-премьер-министр – министр по вопросам временно оккупированных территорий Алексей Резников и руководитель Офиса президента Андрей Ермак.

Кроме того, согласно информации Telegram-канала «Раньше всех. Ну почти», на переговоры в Берлин уже прибыл представитель РФ, заместитель главы АП РФ Дмитрий Козак.

Стоить отметить, что, по информации Telegram-канала «Легитимный», встреча политических советников была под угрозой срыва.

«Если встреча пройдет безрезультатно, то стоит ожидать провокаций на фронте и нагнетания ситуации, если встреча пройдет более-менее конструктивно, то перемирие может продолжиться, а если же встреча пройдет успешно, то стоит ожидать обмена пленными, разведения войск и возможно, «нормандской» встречи в октябре этого года», — пишут в Telegram-канале.

Стоить добавить, что вчера, 10 сентября, накануне встречи политсоветников президент Украины провел переговоры с канцлером Германии Ангелою Меркель. Политики выразили надежду, что сегодняшние переговоры по Донбассу будут результативными.

Ранее мы сообщали, что источник сообщил, что в «ЛНР» могут ввести строгие карантинные ограничения. 

 

 

Exit mobile version