Состояние Порошенко сильно ухудшилось: врачи поставили еще один неутешительный диагноз

Стало известно о том, что здоровье пятого президента Украины упало еще больше. Врачи диагностировали помимо коронавирусной инфекции еще и сгущение крови. Из-за этого медики не имеют возможности взять кровь на анализ, чтобы провести полное обследование больного.

Петр Порошенко. Фото – Mignews.com.ua

Об этой информации сообщила жена бывшего президента Марина Порошенко во время интервью, передает «НБН» со ссылкой на «УНИАН».

«У него двухстороннее воспаление легких. В данный момент Петр Порошенко находится в одной из киевских больниц. Там ему проводят комплексное лечение. Однако, увы, у него ухудшилось состояние крови. Она настолько густая, что врачи даже не способны взять ее на анализ, чтобы заняться мониторингом состояния. Они не могут в точности определить, как идет течение болезни», — сообщила супруга политика.

Однако переживает женщина и за свою дочь Евгению, у которой тоже выявили COVID-19. Однако дочь переносит болезнь лучше, чем экс-президент. У нее только иногда повышается температура. По словам матери, семья пользуется жаропонижающими средствами, чтобы облегчить недуг.

Напомним, Порошенко срочно госпитализировали: жена раскрыла правду о состоянии экс-президента.

Exit mobile version