Это шанс изменить Украину – Тимошенко обратилась к украинцам с новым предложением

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко сообщила о том, что у людей появилась возможность повлиять на ход истории своей страны. Для этого она призвала украинцев относиться к выборам ответственно, избирая не личностей с реклам, а реальных людей, которые могут внести свой вклад в развитие Украины.

Юлия Тимошенко. Фото – Slovodilo.ua

Об этой информации сообщило информационное агентство «Интерфакс-Украина», передает «НБН».

«Мы видим, что сейчас политики манипулируют темами газа, соцвыплат, распродажи украинской земли. Мы сейчас можем снова избрать «кота в мешке» на этих выборах. А ведь они – это шанс изменить Украину. Сейчас мы получаем новые сюрпризы, которые заключаются в псевдореформах, что совсем не улучшают жизнь людей», — сообщила Тимошенко в начале.

После этого политик сообщила о том, что местные выборы вполне могут повлиять на страну. По ее словам, большая сила громад начнет менять политическую обстановку, несмотря на диктовку официальных властей.

«Сейчас нам нужно действовать очень быстро. Шанс есть 25 октября. Мы должны сказать «нет» ложному курсу сегодняшней власти. У нас есть возможность. Отнеситесь к выборам ответственно. Не избирайте рекламные лозунги. Избирайте реальных профессионалов, которые на практике показали, что им можно доверять», — сказала в конце Тимошенко.

Напомним, Путина в отставку! – протесты в России набирают новые обороты.

Exit mobile version