Главная цель Пасечника в «ЛНР»: блогер раскрыл, во что превращают Луганск (видео)

Стало известно о том, какую цель преследует Леонид Пасечник в «ЛНР». Блогер «Колывано-Бджолария LPR» сослался на видеоролик Дмитрия Тарана, согласившись с тем, что так называемые «власти» ОРЛО попросту все разрушают, оставляя выжженную землю.

Леонид Пасечник. Фото – Nbnews.com.ua.

Об этой информации сообщил блогер в своем «Твиттере», передает «НБН».

«На протяжении 5 лет пишу о том, какие цели у марионеток Кремля. Чем хуже в «ЛНР», тем лучше. Задача только одна – все напрочь тут уничтожить, сделав выжженную землю, и еще вытеснив население», — написал блогер, выложив тематический видеоролик.

Известно, что на видеоролике выступает человек по имени Дмитрий Таран, который рассказал напрямую о происходящем в «республике». По его словам, местные «власти» попросту набивают себе карманы, а о врачах в условиях пандемии COVID-19 никто толком не думает.

«Бастовать начали уже врачи. Они покупают средства защиты сами, а зарплата у них всего 10 000. При этом им запрещают сдавать тесты на ковид, чтобы не развивать панику. Ресурсов при этом на борьбу с эпидемией нет», — сообщил блогер.

В самом конце Таран сказал, что для Пасечника в «ЛНР» цель одна: чем хуже – тем лучше. По его словам, Пасечник создает гуманитарную катастрофу на территории ОРЛО.

«Вы вообще думаете, чем это закончится? Вы не понимаете, что Россия не будет наводить порядок там? Можете представить, что там происходит?!», — подытожил он.

Напомним, Каспаров ответил, каким будет мир без Путина: многообещающий прогноз.

Exit mobile version