Ветераны АТО готовятся к войне с Зеленским: в «ДНР» опубликовали тревожные данные

Сепаратистские СМИ опубликовали жесткое письмо украинских военных, в котором они говорят о своем желании присоединиться к боевикам, чтобы свергнуть украинского лидера. По их мнению, Владимир Зеленский предал интересы страны, и поэтому должен покинуть свой пост.

Солдаты. Фото – News.bigmir.net

Об этой информации сообщил «Джокер ДНР» в своем «Телеграме», передает «НБН».

«На мою почту приходят разные письма. Хочу поделиться одним из тех, которое получил сравнительно недавно», — сообщил в начале сепаратист.

Отмечается, что к нему обратились ветераны АТО/ООС, которые очень недовольны президентством Зеленского. Притом они были настолько возмущены, что готовы действовать вместе с оккупантами, только бы убрать украинского лидера со своего места.

«Моих единомышленников, что ненавидят Зеленского тысячи. Мы прошли ад войны. Мы ненавидим и тех, кто ему служит, продолжая под покровительством его носить погоны, называя себя офицерами, а также патриотами», — сказал бывший военнослужащий ВСУ.

После этого представитель украинской армии сказал, чтобы его почту «Джокер ДНР» запомнил. Ветеран АТО намерен использовать сепаратистский ресурс, чтобы воевать против Зеленского. Однако он предупредил «Джокера» о том, что он со своими друзьями потом займется и им после свержения президента.

«Такие письма время от времени присылают мои странные последователи. Я решил, что нужно опубликовать. Предупрежу Вовчика, что патриоты что-то замышляют против него. Какая неожиданность», — цинично заявил сепаратист в конце.

К сожалению, неизвестно в точности фейковая ли это информация или нет. Тем не менее сепаратистский блогер часто выкладывал видеоролики в качестве доказательства своих слов. Так, например, он недавно выложил кадры, как действуют его снайперы на Донбассе, притом он еще и цинично высмеивал погибших защитников Украины.

Напомним, Зеленский капитулировал – Порошенко рассказал о новом решении президента по Украине.

Exit mobile version