Ваши пляски закончатся уничтожением Украины – Ляшко обратился к Зеленскому

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко в очередной раз набросился на президента Украины из-за его политики. На этот раз оппозиционер сообщил, что власти приведут страну к полноценному краху, если не прекратят вводить деструктивные инициативы.

Олег Ляшко. Фото – Ua.news

Об этой информации сообщил Олег Ляшко в своем YouTube-канале, передает «НБН».

«Это решение, которое оскорбляет каждого украинца. Оно позволяет каждому чиновнику воровать деньги из бюджета. Но то, что делает Владимир Зеленский сейчас – это узурпация власти. Я обращаюсь к президенту Зеленскому: прекратите узурпировать власть, топчась по Конституции нашей страны. Ибо все эти ваши пляски закончатся уничтожением Украины», — сообщил в начале Ляшко.

После этого оппозиционер напомнил о решении КСУ насчет роспуска ВРУ. Ляшко задался вопросом о том, почему президент Украины тогда не хотел распускать Конституционный Суд. Однако следом Ляшко ответил на вопрос следующим образом: «Ибо он принимал решения в его пользу».

«Прекратите нарушать Конституцию. Это касается всех. Каждый чиновник должен помнить, что ответственность придется нести. Криминальная ответственность обязательно будет, как только власть изменится. Последнее – внести законы об обновлении ответственности за коррупционные злодеяния», — призвал Ляшко.

Напомним, в НБУ рассказали, почему доходы украинцев падают: эксперты представили таблицу.

Exit mobile version