Это не работа, а издевательство – Гончаренко предлагает отправить Кабмин Шмыгаля в отставку

Народный избранник от «Европейской Солидарности» Алексей Гончаренко с трибуны Рады заявил, что карантин «выходного дня» — это «абсолютно абсурдное решение» Кабинета Министров, которое убивает малый бизнес. Народный избранник предлагает отправить Кабинет Министров в отставку.

Алексей Гончаренко. Фото – Donpatriot.news

Об этом сообщает НБН, ссылаясь выступление Алексея Гончаренко в Раде.

Сегодня, 17 ноября, нардеп Алексей Гончаренко, во время выступления в Раде заявил, что самодеятельность правительства уничтожает страну. Он раскритиковал карантин «выходного дня».

«Такую инициативу могло придумать только правительство «выходного дня»… Было принято абсолютно абсурдное решение локдаун «выходного дня». На самом деле этот локдаун «выходного дня» — это нокдаун для сферы обслуживания, для малого бизнеса», — заявил народный депутат.

По словам Гончаренко, правительство берет пример со стран Европы, где усилили карантинные ограничения, но забывает уточнить, что  страны Европы выплачивают компенсации предпринимателям.

«Вы людям ничего не даете и отправляете их сидеть дома», — заявил нардеп.

Гончаренко предлагает отправить в отставку Кабмин Шмыгаля. По его словам, «Европейская Солидарность» уже начала собирать в Раде голоса за отставку Кабмина.

«Это не работа, а издевательство. Поэтому такое правительство срочно отправить на «изоляцию», и отправлять с должностей», — заявил нардеп.

Ранее мы сообщали, что Никонорова обратилась к властям Украины с предложением. 

Exit mobile version