Возмездие Украине неизбежно – Пасечник выступил с тревожным заявлением

Главарь террористов из «ЛНР» Леонид Пасечник решил опубликовать угрожающий пост, в котором говорится о возмездии. Что примечательно, сепаратистский глава упомянул Нюрнбергский процесс, и при этом сослался на него, чтобы затем сказать свои слова в сторону Украины.

Леонид Пасечник. Фото – Nbnews.com.ua

Об этой информации сообщил Пасечник в своем «Твиттере», передает «НБН».

«75 лет назад был Нюрнбергский процесс, который доказал неотвратимость наказания для вождей фашистского режима. Возмездие Украине неизбежно за смерти мирных жителей Донбассе. Руководству этой страны будет Приговор Украинского народного трибунала, который вынесут жители ДНР и ЛНР. Приговор настигнет виновных», — заявил сепаратист.

При этом, как известно, ранее Пасечник издал указ о том, чтобы собрать в так называемых «военкоматах» срочников. Цели такой инициативы как таковые не были раскрыты, хотя СМИ начали заявлять о возможных провокациях на передовой.

Пользователи соцсетей, в свою очередь, раскритиковали Пасечника за подобные слова. Что интересно, даже солидарные с «Л/ДНР» люди указывали на отсутствие политкорректности подобных заявлений.

Напомним, в 2021 отменят пенсии для людей с недостаточным стажем работы: новое решение Кабмина.

Exit mobile version