Это серьезный звонок для Зеленского — Казанский раскрыл, что произошло на родине президента

Украинский журналист Денис Казанский сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский столкнулся с серьезной политической проблемой. В его родном городе Кривом Роге место мэра занял кандидат от «ОПЗЖ» Константин Павлов, за которого проголосовало большинство жителей города.

Владимир Зеленский. Фото – RBC.RU

Об этой информации сообщил Казанский в своем «Телеграме», передает «НБН».

«Кандидат от партии «Слуга Народа» Дмитрий Шевчик не смог выиграть выборы мэра в Кривом Роге. Победил Павлов. Это удивительная история. Известно, что фракция «Оппозиционная платформа – За жизнь» проиграла почти во всех городах выборы мэра. И, казалось бы, уже в родном городе Зеленского победа «ОПЗЖ» кажется почти фантастической. Еще в 2019 году на парламентских выборах «слуги» в Кривом Роге получили по 60%!», — сообщил в начале Казанский.

Тем не менее, по словам Казанского, ситуация на родине украинского лидера говорит о большом фиаско для «Слуги Народа» и президента в частности.

«Это серьезный звонок для Зеленского. Можно даже назвать это первым серьезным звонком. Зеленский получит «гарбуза» от своих же земляков», — сообщил Казанский в конце.

Напомним, молодежь «ДНР» ответила, что ее беспокоит больше всего: новое поколение сделало главный вывод.

Exit mobile version