На этом история Зеленского закончится – в эфире у Соловьева рассказали, что окончательно обвалит рейтинг президента Украины

Бывший нардеп от «Коммунистической партии», который выехал в Россию, Спиридон Килинкаров заявил, что как только в Украине заговорят о том, что президент Зеленский замешан в коррупции – это окончательно обвалит рейтинг доверия к нему.

Спиридон Килинкаров. Фото – Zen.Yandex.Ru

Об этом Килинкаров заявил в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым», сообщает НБН.

Экс-нардеп от «Коммунистической партии» Спиридон Килинкаров, который сейчас живет в России, в эфире программы пропагандиста Владимира Соловьева заявил, что остаток рейтинг президента Украины держится пока еще на том, что он «хороший парень и не коррумпированный президент». По его словам, как только в Украине зазвучит, что «Зеленский вор» — это, по словам Килинкарова, окончательно обвалит рейтинг доверия украинцев к Зеленскому.

«Слово «вор» может стать последним для Зеленского. Если это слово прозвучит в Украине, как только в Украине станет вопрос о том, что Зеленский вор, то это будет началом его конца. Все! На этом история Зеленского закончится», — заявил частый гость эфиров Соловьева.

Ранее мы сообщали, что Казанский рассказал. кому из украинских политиков помогают боевики «ЛДНР». 

 

Exit mobile version