Пора определиться – в «Слуге народа» высказались об исключении Дубинского из фракции

Коллеги по партии высказались, что они думают, насчет исключения из фракции Александра Дубинского, которого США внесли в санкционный список.

Александр Дубинский. Фото — nbnews.com.ua

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на эфир телеканала «НАШ».

Народный избранник от «Слуги народа» Александр Дубинский добровольно не покинул ряды «Слуг», несмотря на то, что его об этом ранее попросил сам президент. Коллеги Дубинского высказались насчет вероятного исключения из фракции скандального депутата, который находится под американскими санкциями.

«Тайное голосование за исключение из фракции… Это проявление позорной трусости и попытка спрятать нехватку голосов», — заявил коллега Дубинского Максим Бужанский.

Высказала свое мнение по этому поводу и Ирина Верещук.

«Получается, что мы где-то там втихаря, кого-то будем увольнять. Я не голосовала за Полякова и Скороход, и не буду голосовать за Дубинского», — заявила народная избранница.

В свою очередь заместитель председателя фракции «СН» Евгения Кравчук считает, что «слугам» уже пора определиться в данной ситуации.

«Эта ситуация уже затянулась… Это бесконечный сериал, который длится вот уже три недели. Словно «Санта-Барбара». Пора уже определиться, в конце концов», — заявила Кравчук.

Ранее мы сообщали, что большинство «слуг» поддерживают исключение Дубинского из фракции. 

Exit mobile version