Инсайдер ОП сообщил, что ответили в Кремле насчет прямых переговоров Зеленского и Путина: подробности

Источник из Офиса президента рассказал о том, что украинские власти пытались связаться с представителями Кремля ради переговоров. Однако там напрочь отказались вести какие-либо диалоги с Зеленским. Более того, все запросы ОП на телефонные переговоры были полностью проигнорировали со стороны России.

Владимир Путин и Владимир Зеленский. Фото – Rbc.ru

Об этой информации сообщил «Резидент», передает «НБН».

«Наш источник в ОП поведал о том, что Россия категорически отказывается от того, чтобы Владимир Зеленский и Владимир Путин вели переговоры. Все запросы из ОП проигнорировали в Кремле. Когда же была встреча советников лидеров N4 Дмитрий Козак прямо заявил Ермаку о том, что Путин не собирается вести переговоры с Зеленским ни в каком формате», — заявил источник из ОП.

Таким образом теперь неизвестно, как Украина и Россия будут полноценно договариваться по Донбассу, учитывая вышеупомянутое сообщение со стороны человека из Офиса президента Украины.

Напомним, как сообщалось ранее, это тревожный сигнал для Украины – Золотарев объяснил, почему Меркель, Путин и Макрон устроили конференцию без Зеленского.

Exit mobile version