Диктатором в Украине будет уже не Зеленский – эксперт сказал, какой человек пройдет во власть

Политический эксперт Олег Неменский сообщил о том, что, хотя президент Украины Владимир Зеленский и имеет диктаторские замашки, все же полноценным диктатором будет не он. Политолог сказал, что ко власти придет человек, который сумеет воспользоваться обстоятельствами.

Владимир Зеленский. Фото – 112.UA

Об этой информации сообщил Неминский в интервью «Украина.РУ», передает «НБН».

«Украину может спасти сильная, но процветающая диктатура. Однако проблема в том, что сейчас это пытается осуществить несильный диктатор, а именно Зеленский. С ним не особо даже в Киеве считаются. Увы, но это ведет к печальному сценарию, ибо мы видим диктатора с очень слабыми замашками. Он слабый не только в политическом плане, но еще и по административным возможностям. Его не хотят слушаться из-за его неопытности. Ему легче играть роль президента, чем им быть», — сказал Неменский.

Тем не менее журналисты уточнили, что у Зеленского есть еще более половины президентского срока. Они сказали, что он сможет набраться необходимого опыта. Впрочем, Неменский сразу же нашел ответ.

«Диктатором в Украине будет уже не Зеленский. Для такого дела подобных сроков недостаточно. Помню, как многие люди говорили о проекте «Квартал 95». Говорили, мол, построил такой проект в шоу-бизнесе, так политику тоже построит. Но они ошиблись. Это сферы совершенно разные. Он уже продемонстрировал, что в качестве организатора и администратора он склонен к неправовым резким движениям. Такое поведение демонстрирует слабость, но не селу. В общем, для Украины такая ситуация совсем небезопасная», — сказал Неминский.

В конце он добавил, что Зеленский формирует диктаторские аспекты в стране. По его словам, после Зеленского у более жесткого и радикального политика могут появиться шансы, так как сейчас создается базис для этого.

Напомним, за что нам такое? – Порошенко сказал, скольких еще людей Зеленский собирается погубить.

Exit mobile version