Симоньян одной фразой прокомментировала слова Путина на призыв Меркель: Гончаренко остро ответил пропагандистке

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян прокомментировала ответ президента РФ на призыв канцлера Германии отвести российские войска от границы с Украиной. Российской пропагандистке решил ответить депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко.

Маргарита Симоньян. Фото — rbc.ru

Об этом сообщает НБН.

Президент РФ Владимир Путин ответил канцлеру Германии Ангелы Меркель на призыв отвести российские войска от границы с Украиной. Путин заявил Меркель, что перемещение российских войск по России является внутренним делом Москвы.

Ответ Путина Меркель порадовал российскую пропагандистку Маргариту Симоньян.

«Как весной-то вдруг запахло», — прокомментировала в Twitter слова Путина Симоньян, намекая на так называемую «русскую весну».

Пропагандистке ответил нардеп от «Европейской Солидарности» Алексей Гончаренко. Он отметил, что в то время, когда весь мир пытается противостоять российской агрессии, Симоньян защищает «своего царя Путина».

«Кстати, Маргарита, весна пахнет посадками в тюрьму. Там ваше место, а еще Соловьева, Скабеевой и всех остальных», — заявил депутат в социальной сети Twitter.

Стоить отметить, что пропагандистка Маргарита Симоньян открыто призывала руководство РФ аннексировать Донбасс по примеру Крыма.

Ранее мы сообщали, что Эйдман заявил, что Путин готов к любой авантюре. 

Exit mobile version