Это угроза для Зеленского – Медведчук сказал, что показали последние рейтинги партий в Украине

Один из лидеров «ОПЗЖ» Виктор Медведчук сказал, что партия «Слуга народа» опустилась в рейтингах по государству. По словам политика, «Оппозиционная платформа – За жизнь» уже обошла в рейтингах фракцию, которую в свое время основал сегодняшний лидер Украины Владимир Зеленский.

Виктор Медведчук. Фото – Nzl.theukrainians.org

Об этой информации сообщил Медведчук в своем «Твиттере», передает «НБН».

«Оппозиционная платформа – За жизнь» сумела обойти в рейтингах фракцию «Слуга народа». Это угроза для Зеленского. Вот почему нашу партию сегодняшняя власть воспринимает в качестве главной и единственной оппозиции, с которой нужно бороться и даже уничтожать», — сказал Медведчук.

К сожалению, оппозиционер не стал ссылаться на первоисточники, которые бы показали явные рейтинги фракций в Украине. Однако, в самом деле, известно по последним социологическим опросам, что рейтинги «ОПЗЖ» и «Слуги народа» сблизились по показателям.

Тем не менее пользователи соцсетей раскритиковали Медведчука. Некоторые из них и вовсе разочаровались в обеих фракциях. Люди пишут, что ни «ОПЗЖ», ни «слуги» вообще ничего реального для Украины сделать не смогут.

Напомним, эксперты опубликовали возможную карту наступления ВС РФ на Украину: фото.

Exit mobile version