«Нацкорпус» собрался взять Харьков под свой контроль: Билецкий сказал, что ждет город

Глава партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий сообщил, что в Харькове наблюдается «ватная» политика из-за кандидата в мэры Игоря Терехова, которую необходимо закончить ради будущего Украины. В связи с этим «Нацкорпус» хочет выдвинуть своего кандидата на пост городского главы.

Нацкорпус. Фото – Ru.slovodilo.ua

Об этой информации сообщили корреспонденты издания «Главное», передает «НБН».

«Вы только взгляните, кто сейчас занимается абсолютно ватной политикой и риторикой. Мы видели истерику вокруг ветеранов. Еще и ситуацию с Жуковым. Видели и то, что этот Игорь Терехов позволяет себе, закрыв глаза на решение судов. Все идет к тому, что данная личность будет продолжать идти по линии бывшего главы города по имени Геннадий Кернес», — сказал Билецкий.

По словам лидера «Нацкорпуса», в Харькове нельзя допустить пророссийского реванша в лице наследников Кернеса. Вот почему, уверяет Билецкий, он будет выдвигать кандидата от своей партии, который представит «Украинскую программу».

«Нельзя еще не сказать о Добкине. Михаил Добкин сейчас намеревается получить поддержку «порошенковцев», а также Зеленского и Ермака. Однако я не считаю, что ситуация от этого сильно изменится. Как по мне, своих возможностей Добкин имеет очень мало», — заключил Билецкий.

Напомним, назван город Украины, который Путин обязательно попытается захватить: Саакашвили удивил ответом.

Exit mobile version