Ждать осталось недолго – Береза объяснил, какое будущее ждет Зеленского в Украине

Бывший народный депутат Борислав Береза сообщил о том, что президент страны Владимир Зеленский может достаточно скоро столкнуться с серьезными проблемами. В этом плане Береза сослался на ситуацию со следующими выборами, которые, как утверждает экс-нардеп, Зелеенский полностью провалит.

Борислав Береза. Фото – Nbnews.com.ua

Об этой информации сообщил Береза в своем «Телеграме», передает «НБН».

«Не способен Зеленский понять, что после всех его действий с ним не будут работать люди, которые дорожат своей репутацией. Мотивацией для похода на выборы под знаеменем Зеленского может быть исключительно корысть. То же самое касается банального карьеризма. Мотивов других нет. Где же брать людей, чтобы привести Иванисова и Яременко вместе с другими людьми никто не знает», — сообщил в начале Береза.

Затем бывший политик сказал, что у Зеленского странная задумка. По словам Березы, Зеленский считает, будто бы данная проблема сама по себе разрешится.

«Во всяком случае, ждать осталось недолго. Операция «Спасти нерядового Зе» идет к финишной прямой. Значится, будут в дальнейшем бурные события, а позитива для Украины у них нет. Попкорн у многих в горле встанет. Вот почему считаю, что не нужно допускать перевыборы украинского лидера в этом году», — написал Береза.

Напомним, Путин признался, почему на самом деле войска РФ находятся около Украины: названы 2 ключевые причины.

Exit mobile version