Совести у вас нет – Шуфрич с трибуны Рады резко обратился к «Слугам»

Народный избранник от «ОПЗЖ» с трибуны парламента резко обратился к «Слугам народа».

Нестор Шуфрич. Фото — golos.ua

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на выступление Шуфрича в Раде.

Депутат от политической силы «ОПЗЖ» Нестор Шуфрич сегодня, 1 июля выступая с трибуны Рады раскритиковал «Слуг народа». Он заявил, что вместо того, чтобы рассматривать вопросы тарифов и повышения минимальной пенсии, «слуги» собираются рассматривать закон о деолигархизации.

При этом Шуфрич заявил, что «ОПЗЖ» не собираются препятствовать принятию закона о деолигархизации. Депутат заявил, что его однопартийцы просто не будут присутствовать на внеочередном заседании Рады.

«Работайте, голосуйте… Мы не будем вам мешать. Честно говоря, я думал, что на внеочередном заседании мы будем рассматривать другие вопросы – тарифов, пенсий. Сегодня 1,854 грн. минимальная пенсия – совести у вас нет!.. А что у вас в голове? Деолигархизация? Да ваша крыша – это олигархи», — заявил народный избранник с трибуны парламента.

Стоит отметить, что вчера, 30 июня парламентский фотокорреспондент Ян Доброносов подловил, как один из лидеров «ОПЗЖ» Вадим Рабинович рассылал указания своим коллегам бойкотировать сегодняшнее внеочередное заседание парламента.

Ранее мы сообщали, что Шуфрич «взорвал аудиторию» рассказом о том, кто воюет на Донбассе против ВСУ — депутату ответили. 

Exit mobile version