Путин изменил свое отношение к Зеленскому: Песков рассказал, что произошло

Дмитрий Песков государственный советник РФ, в своем недавнем интервью сделал заявление о том, что у главы Российской Федерации изменилось отношение к Президенту Украины Владимиру Зеленскому за сроки его правления. Исходя из комментариев спикера главы Кремля стало известно, чем недовольны российские власти.

Дмитрий Песков. Фото – Spbdnevnik.ru

Об этом сообщает «Диалог.UA», передаёт «НБН».

«Разочарование властей основывается не только на громких заявлениях Зеленского на предвыборной комиссии, а еще нежелание их выполнять. Он не просто изменился с момента начала президентства, Зеленский отказывается выполнять Минские соглашения, что и послужило изменению отношения к нему Путина в худшую сторону», — комментирует Песков.

Так же исходя из комментариев, предоставленных политиком, становится ясно почему возникают осложнения в организации встречи двух президентов. Глава России Владимир Путин настроен негативно по отношению к Владимиру Зеленскому, так как за последние 2 года своего срока на месте Президента Украины он не только не выполнил обещанное, а также отказывается выполнять Минские соглашения.

На ряду с этим, Российские власти разочарованы во Владимире Зеленском, как во главе государства и поэтому, если он не поменяет своих позиций, ситуация будет только накаляться.

«В дальнейшем все может быть только хуже», — добавляет Песков. По его мнению, отношения президентов только усугубятся, если не будет найден компромисс.

Напомним, в РФ раскрыли, что будет делать Кремль, если ВСУ пойдут в открытое наступление на «Л/ДНР»: подробности.

Exit mobile version