Белковский рассказал, с кем может объединиться Аваков, чтобы вернуться в политику: политтехнолог назвал имя известного человека

Российский политтехнолог и публицист Станислав Белковский уверен, что после отставки с поста главы МВД Арсен Аваков больше не вернется в команду президента Владимира Зеленского. Белковский не исключает, что Аваков в будущем может объединиться с мэром Киева Виталием Кличко.

Арсен Аваков. Фото — slovoidilo.ua

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на эфир программы «НаБело», где Станислав Белковский поделился данным прогнозом.

Политтехнолог, публицист Станислав Белковский спрогнозировал политическое будущее экс-главы МВД Арсена Авакова. Он уверен, что Аваков не будет работать в команде президента Владимира Зеленского.

Белковский не исключает, что экс-министр может объединиться с политическими оппонентами Зеленского, в первую очередь, с мэром столицы Виталием Кличко. По словам Белковского, Кличко становится «альтернативным кандидатом в президенты».

«Если ему предстоит с кем-то объединяться, чтобы вернуться в украинскую политику, то объединяться нужно с Виталием Кличко – он становится все более альтернативным кандидатом в президенты», — сказал российский политтехнолог.

Белковский также не исключает, что экс-премьеры Владимир Гройсман и Арсений Яценюк тоже могут присоединиться к этому политическому лагерю.

«Президент Владимир Зеленский прямо сказал, что не собирается иметь дело с политиками предыдущих властей, с теми, кто был при власти до апреля 2019 года», — отметил Белковский.

Исходя из этого, Белковский считает, что вышеупомянутые политики могут «сгруппироваться в альтернативном лагере», от которого кандидатом на пост президента будет мэр украинской столицы Виталий Кличко.

Ранее мы сообщали, что астролог Влад Росс назвал будущего президента и премьера. 

Exit mobile version