Я должен об этом сказать – Гордон рассказал, о каких планах Путина по Украине его предупредили

Журналист Дмитрий Гордон рассказал о своем недавнем разговоре с экс-заместителем председателя правительства РФ, российским оппозиционером Альфредом Кохом. По словам журналиста, тот считает, что Путин готовит новую атаку на Украину в сентябре  – удар будет со стороны Беларуси.

Дмитрий Гордон. Фото — sharknews.ru

Об этом Дмитрий Гордон поведал в студии телеканала «Украина-24», сообщает НБН.

Известный журналист Дмитрий Гордон рассказал о своем недавнем разговоре с российским оппозиционером, экс-вице-премьером РФ Альфредом Кохом. По словам Гордона, российский оппозиционер предупредил его о том, что президент РФ Владимир Путин готовится к новой войне с Украиной. Гордон отметил, что Кох назвал нашумевшую статью Путина «манифестом перед нападением».

«Он сказал, что вы будете ждать его с Востока, а он придет с Севера. Путин будет нападать со стороны Беларуси через Чернигов и прямиком на Киев», — поведал журналист детали разговора с Кохом.

При этом журналист заявил, что считает маловероятным данный сценарий. Но, по словам Гордона, он должен озвучить мнение Коха.

«Я не могу об этом не сказать… Кох считает, что Путин готовит удар в сентябре, а войска пойдут со стороны Беларуси на Чернигов и Киев, он считает, что пока Украина будет перебрасывать армию на Север, нанесут удар и со стороны т.н. «Л/ДНР». Я об этом должен сказать, а дальше дело за профессионалами», — заявил Гордон.

Ранее мы сообщали, что Гордон внезапно предложил поставить памятник Путину в Киеве. 

 

 

Exit mobile version