Если бы выборы президента объявили сегодня: Бортник назвал трех главных конкурентов Зеленского

Политолог Руслан Бортник рассказал, кто мог бы составить реальную конкуренцию действующему главе государства Владимиру Зеленскому, если бы выборы президента состоялись в ближайшее время.

Выборы. Фото — bbc.com

Об этом политолог рассказал в студии «Politeka-Online», сообщает НБН.

Политолог Руслан Бортник считает, что сейчас главными конкурентами президента Владимира Зеленского являются спикер парламента Дмитрий Разумков и мэр Киева Виталий Кличко. Кроме того, по мнению политолога, составить конкуренцию Зеленскому может и новый кандидат – он назвал его условным «Голобородько».

«Если бы выборы объявили сегодня, то потенциально опасную конкуренцию Зеленскому могли бы составить три фигуры: это Кличко, это Разумков и условный «Голобородько». Вот эти фигуры, которые по уровню доверия к ним могли бы конкурировать с Зеленским», — сказал Бортник.

Ранее мы сообщали, что Бортник рассказал, кому проиграет Зеленский во втором туре президентских выборов. 

 

 

Exit mobile version