СМИ ответили, кто стоит над Пушилиным в «ДНР»: назван человек, который находится «в тени»

В общественных сетях и сепаратистских источниках появилось сообщение, что, как оказалось, главарь ОРДО Денис Пушилин не единственный, кто может принимать окончательные решения в «республике». Над ним еще есть человек, который буквально может перекрыть определенные инициативы, и Пушилин ничего не сможет сделать.

Денис Пушилин. Фото — rbc.ru

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Донецк», передает «НБН».

Отмечается, что информация «просочилась» на фоне заявления о комендантском часе в непризнанной «республике». Говоря о нем, соцсети утверждают, что в «ДНР» не смогут полностью отменить данное распоряжение, несмотря на позитивное отношение к данной идее со стороны Дениса Пушилина.

«Знающие люди утверждают, что Пушилин не против был бы отмены коменды. Однако над ним есть еще один человек, который имеет даже более весомое слово в этой ситуации. Речь идет о Министре МВД ДНР. Там выступают против», — сказано в сообщении.

Речь идет о человек по имени Александр Александрович Дикий. Примечательно то, что, в отличие от Пушилина, он редко появляется в СМИ, и предпочитает держаться «в тени».

Однако, если раньше только предполагали, что у Дикого есть определенная власть на Пушилина, то сейчас некоторые донецкие сообщества прямо утверждают, что без так называемого «главы МВД ДНР» Пушилин не может отдавать некоторые распоряжения.

Напомним, стало известно, как в действительности Путин относится к Зеленскому: Лукашенко ответил на интригующий вопрос.

Exit mobile version