Путин вынес предупреждение Украине: нардеп Кузьмин раскрыл, в чем оно заключается

Народный депутат ВРУ от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ренат Кузьмин сообщил о том, что официальные власти в Киеве неправильно отреагировали на предупреждение президента РФ Владимира Путина.

Владимир Путин. Фото — epravda

Об этой информации сообщили «Аргументы и Факты», сославшиеся на пост в официальной страничке Кузьмина в «Фейсбуке», передает «НБН».

«Первый месседж от Путина – это Майдан. Никто его правильно не воспринял. Второй – Крымский полуостров. Третий же – это Донбасс. Турецкий поток – все мимо. Северный поток-2 – аналогичная ситуация. Увеличили цену на газ – все равно. Иск к Украине в ЕСПЧ наряду с заявлением в ООН, а под конец статья об Украине с обвинением в незаконном преследовании Виктора Медведчука. Каков был наш ответ? А наши сказали так: «Кому не нравится – уезжайте на ПМЖ в Россию», — сказал в начале депутат.

В конце он спросил риторический вопрос о том, понимают ли украинцы, чем подобное может закончиться.

«Даже учитывая слова Путина о том, что Украина при выходе из Советского Союза незаконным образом отобрала чужие территории», — закончил он.

Очевидно, последним предупреждением Путина стала его статья об Украине, которая, учитывая вышеупомянутое заявление, заключается скорее в запугивании официального Киева.

Напомним, Зеленский утвердил новую стратегию по Украине: СМИ ответили, куда ведет страну президент.

Exit mobile version