Гончаренко рассказал, почему Поклонскую решили отправить в Африку: депутат озвучил простое объяснение

Согласно информации российских СМИ, экс-«прокурора» Крыма Наталью Поклонскую хотят отправить послом России в Африку. Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко объясняет это тем, что предателей никто и нигде не любит.

Алексей Гончаренко. Фото — lb.ua

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на YouTube-канал Алексея Гончаренко.

В СМИ появилась информация о том, что экс-«прокурора» аннексированного Крыма, а ныне депутата Госдумы РФ Наталью Поклонскую хотят отправить послом России в африканскую республику Кабо-Верде. Российские СМИ пишут, что Поклонскую не хотят видеть в Госдуме РФ следующего созыва «из-за ее не вполне системного поведения и экстравагантных заявлений».

При этом Поклонская заявляет, что это якобы ее личное желание больше не быть депутатом Госдумы.

Прокомментировал ситуацию вокруг коллаборантки депутат от «Европейской Солидарности» Алексей Гончаренко. По словам депутата, истинная причина кроется в том, что предателей не любят даже оккупанты.

«Суть в том, что предателей никто не любит и все они получат свое… По крайней мере Кабо-Верде – это лучше, чем Лукьяновское СИЗО, которое ее ожидает за предательство Украины», — заявил нардеп.

Напомним, в 2014 году после захвата Россией Крыма Поклонская изменила присяге Украине и перешла на сторону страны-агрессора.

Ранее мы сообщали, что Поклонскую хотят отправить послом РФ в Африку. 

Exit mobile version