Пушилин дал новое обещание жителям ОРДО: главарь «ДНР» сказал, чего будет добиваться от Украины

Главарь террористов из оккупированных Россией территорий Денис Пушилин сообщил о том, что он видит будущее Донбасса по-своему. Чтобы приблизить особый день, главарь ОРДО собирается напрямую противодействовать Украинскому государству.

Денис Пушилин. Фото — rbc.ru

Об этой информации сообщил «Донпресс», передает «НБН».

Отмечается, что сегодня, 8 сентября, в «ДНР» празднуют особый «подвиг» так называемых героических предков. По словам Пушилина, именно сегодня, 8 сентября, — это 78-я годовщина освобождения Донбасса от немецко-фашистских завоевателей.

В своем прямом заявлении к жителям ОРДО он дал обещание, что будет добиваться от Украины соответствующих решений.

«Когда мы отмечаем этот праздник, мы думает не только о нашем героическом прошлом. Мы смотрим вперед, в будущее, где на земле Донецка нет украинских захватчиков», — заявил Пушилин.

Таким образом, главарь «ДНР» буквально сказал, что собирается делать все возможное, чтобы на Донбасс никогда не пришло Украинское государство. Очевидно, именно этого он и собирается добиваться.

Напомним, Украина дала сигнал всему миру – главный разведчик страны предупредил, к чему готовится Киев.

Exit mobile version