Бородай предрек Донбассу большое событие: «экс-премьер» ОРДО сказал, какой шаг остался для интеграции с РФ

Бывший видный деятель так называемой «республики ДНР» Александр Бородай недавно рассказал о том, что ОРДЛО столкнутся буквально с фантастическими событиями, которые должны сильно изменить привычную жизнь людей, оказавшихся в оккупации.

Александр Бородай. Фото – Gorod.lv

Об этой информации сообщил «Донпресс», передает «НБН».

Отмечается, что тематическое заявление Бородай сделал во время презентации сборника «Донбасс живет» 14 сентября, которая происходила в Москве. Все началось с комментария обычного произведения. Однако затем он дал довольно внушительный прогноз, который сильно заинтересовал СМИ.

«Жанр фантастики выбрали неслучайным образом. Донбасс является не только регионом, где проживают фантастические люди. Там еще и место, где случались события, которые еще лет 10 назад для многих казались фантастикой. Уверяю вас, фантастическое событие еще будет разворачиваться на Донбассе, а, возможно, их даже будет еще очень много!», — заявил Бородай.

В конце он добавил, что «Л/ДНР» якобы уже являются неотъемлемой частью РФ. По его словам, нужно только урегулировать вопросы в области юридических проблем, и тогда якобы наступит объединение.

Напомним, Пушилин и Пасечник подписали новый договор: главари «Л/ДНР» сказали, что скоро увидят люди.

Exit mobile version