Разумков намекнул, с кем он будет объединяться в Раде: экс-спикер ВРУ сообщил о новых планах

Бывший глава Верховной Рады Дмитрий Разумков сделал заявление, в котором можно проследить его дальнейшие планы. В самом начале он заявил о том, с кем не хотел бы вступать в коалицию и, скорее всего, не станет этого делать.

Дмитрий Разумков. Фото — 24tv.ua

Об этой информации сообщил «ТСН», передает «НБН».

В самом начале Разумков признался, что с коллегами из фракции «Слуга народа» он не ведет никаких разговоров. Кроме того, он признался, что, если говорить о большой политике страны, у каждого деятеля есть свой путь и принципы, которых он придерживается.

«Полагаю, у Владимира Борисоваича, а также у Виталия Владимировича…Каждый из них имеет свой путь. Как мне кажется, Арсен Борисович в данный момент не имеет какой-то активной политической деятельности. Но с Кличко, Гройсманом или Аваковым я не представляю объединения. Это вряд ли», — сказал Разумков.

Таким образом, из больших игроков на политической арене остается экс-президент Петр Порошено с партией «Европейская Солидарность», а также Юлия Тимошенко – глава фракции «Батькивщина». Кроме того, есть еще «ОПЗЖ», лидерами которой являются Вадим Рабинович, Юрий Бойко и Виктор Медведчук. Вероятно, Разумков может примкнуть к одному из вышеупомянутых политических направлений.

Напомним, Зеленский признался, какая ситуация с газом в Украине: официальное заявление президента.

Exit mobile version