Рабинович нашел нестыковку в заявлениях Зеленского и Данилова, касающихся российских войск: на что обратил внимание нардеп

Народный избранник от «ОПЗЖ» Вадим Рабинович нашел нестыковку в заявлениях президента Владимира Зеленского и секретаря СНБО Алексея Данилова. Оба заявления касаются концентрации российских войск на украинской границе.

Вадим Рабинович. Фото — ukranews.com

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на Facebook-аккаунт Вадима Рабиновича.

Глава государства Владимир Зеленский в своем видеообращении к украинцам, помимо других тем, затронул и вопрос концентрации российских войск возле украинской границы. Президент заявил, что страна-агрессор сконцентрировала огромное количество войск возле границы нашего государства. По словам Гаранта Конституции, возле украинской границы находится 100-тысячная армия РФ.

Примечательно, что еще неделю назад секретарь СНБО Алексей Данилов называл «дезинформацией» заявления СМИ о концентрации российских войск на границе с нашим государством.

Обратил внимание на то, что заявления президента и секретаря СНБО отличаются народный депутат от «ОПЗЖ» Вадим Рабинович.

«Президент Зеленский заявил, что РФ стянула к нашим границам 100 тыс. войск. Погодите! Всего неделю назад секретарь СНБО Данилов называл эти слухи российской «сознательной дезинформацией» И?», — пишет народный депутат.

При этом политик не стал выдвигать какие-то версии, почему заявления президента и секретаря Совбеза разнятся.

Ранее мы сообщали, что Рабинович рассказал, что обеспокоило Офис президента. 

 

 

Exit mobile version