Гордон назвал человека, который может выиграть президентские выборы, но баллотироваться он не будет

Журналист Дмитрий Гордон считает, что известному доктору Евгению Комаровскому под силу выиграть президентские выборы. Но, как утверждает журналист, доктор не будет баллотироваться в президенты.

Дмитрий Гордон. Фото — vesti.ua

Об этом журналист заявил в эфире «Радио НВ», видео доступно на YouTube, передает «НБН».

Журналист Дмитрий Гордон поведал, как в 2018 году уговаривал известного доктора Евгения Комаровского баллотироваться в президенты.

«Трижды мы встречались у меня дома и говорили об этом. Доктор мне тогда сказал: «если о моей семье, обо мне начнут писать какие-то гадости – я не выдержу и сразу уйду»… Поэтому отвечу – доктор не пойдет в президенты», — сказал журналист.

При этом Гордон считает, что Комаровский мог бы выиграть президентские выборы, так как является уважаемым и очень популярным человеком в украинском обществе.

«Он мог бы выиграть выборы», — считает представитель СМИ.

Также журналист заявил, что для него уже понятно, что действующий президент Владимир Зеленский не сможет переизбраться на второй президентский срок.

«Я его сравниваю с Ющенко (экс-президент Украины Виктор Ющенко, — ред.), когда он пришел, какие надежды были, думали, вот она новая жизнь, теперь все, а опять коррупция, «любі друзі»», — заявил журналист.

Гордон считает, что главная ошибка Зеленского заключается в том, что он не провел эффективных реформ за два с половиной года своего президентства.

Ранее мы писали, что российские СМИ назвали фамилию «следующего» президента Украины.

Exit mobile version