Для меня Зеленский умер – Шарий обратил внимание, что Гордон начал говорить о власти после одного обстоятельства

Известный в Украине журналист Дмитрий Гордон начал достаточно резко высказываться о президенте Владимире Зеленском. Оппозиционный блогер и лидер партии «ППШ» Анатолий Шарий опубликовал у себя видеоролик и пост, где говорится о том, что же произошло.

Дмитрий Гордон. Фото — Gordonua.com

Об этой информации сообщил Шарий в своем Телеграме, передает «НБН».

«После всего для меня Зеленский умер. Все. Нет для меня его больше. Дальше – это уже начало конца. Все, что произошло с «вагнеровцами», со всеми этими офшорами – все это реальный конец», — сказал на видеофрагменте Гордон.

Шарий же разделил мнение своих коллег касательно того, что Гордон начал в открытую «мочить» президента сразу же, как только возник серьезный конфликт с олигархом Ринатом Ахметовым.  Кроме того, журналист еще и заявил, что данный видеофрагмент является пищей для размышления насчет того, насколько Гордон и его коллеги являются независимыми экспертами СМИ.

«Зеленский творит полнейшую дичь уже два года. Однако Гордон раскрыл глаза только недавно. В общем, все эти «шашлычники» не имеют никакого отношения к реальным оппозиционным силам. Плюс только в том, что эти люди разгромят рейтинг президента до 7 или 10% за полгода», — заключили представители СМИ.

Напомним, это сигнал миру – у Зеленского раскрыли, как Запад решился помогать Украине.

Exit mobile version