Погребинский: Зеленский может уйти досрочно под гарантии безопасности США

Политический эксперт Михаил Погребинский решил прокомментировать момент, когда гарант Конституции Украины Владимир Александрович Зеленский уклонился от вопроса относительно того, будет ли он подавать свою кандидатуру на пост главы государства во время следующих президентских выборов в стране.

Михаил Погребинский

Погребинский о вероятности воссоздания ядерного оружия в Украине. Фото - liga.net

Как информирует «НБН», во время пресс-конференции украинский лидер отметил, что работа весьма сильно отдаляет его от семьи.

В интервью «Украина.ру» политический аналитик весьма эмоционально отреагировал на ответ Зеленского по его вероятному второму президентскому сроку.

Цитата из заявления Погребинского:

«Вот оно что, у него «страдает семья»? В моем словесном запасе закончились цензурные слова, чтобы прокомментировать это. На мой взгляд, Зеленский должен радоваться тому, если у него получиться добыть в президентском кресле до конца своей каденции».

По мнению Погребинского, Зеленский не то, чтобы не пошел на следующие выборы президента Украины, но он и вовсе может раньше срока завершить свою «миссию» в роли гаранта Конституции под гарантии безопасности от посольства США.

Напомним, ранее мы уже писали о том, что президент признал свою ложь и наврал еще больше – Бутусов намерен пойти на резонансный шаг против Зеленского.

Exit mobile version