Карасев ответил, какой политик Украины сильно выделяется среди остальных: названо единственное имя

Политолог Вадим Карасев сообщил о том, что в стране сформировалась особая атмосфера, при которой сильно отличается только один представитель большой политики. По его словам, это человек, который предлагает реальные решения, а не занимается исключительно критикой или дискредитацией власти.

Вадим Карасев

Вадим Карасев. Фото – 112.UA

Об этой информации сообщил «Апостроф», передает «НБН».

«Некоторые наши политические представители решили заиграться в большую политику. Возможно, это происходит из-за того, что у них недостаточно опыта, профессионального подхода или элементарной компетентности. В данный момент они начали решать, кто же в Украине круче и сильнее, но вместе с этим у нас вообще-то ослабляется геополитический иммунитет изнутри. Это игрище «против всех», и это ничем хорошим для нас не светит», — сказал в начале Карасев.

Затем, по его словам, на фоне вышеупомянутого все-таки один политик выделяется. По его словам, это лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, которая, уверяет он, предложила реальные инициативы по выходу страны из кризиса, не говоря уже об улучшении жизней сограждан.

«Она предложила профессиональные позиции. У нее есть компетентность, чтобы решить ключевые задачи в области энергетического сектора. Конечно, масштабного кризиса пока у нас нет. Но в любой момент он может наступить», — заключил Карасев.

Напомним, стало известно, о чем боятся говорить вслух в окружении Зеленского: подробности.

Exit mobile version