У Зеленского был серьезный разговор с Западом: инсайдер ОП сказал, к чему подталкивают президента

Источник из Офиса Президента рассказал о том, что лидер Украины Владимир Зеленский проводил достаточно важную беседу с представителями западного лобби. Выяснилось, что Вашингтон и Лондон недовольны тем, как действует официальный Киев внутри страны.

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский. Фото – Nbnews.com.ua

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Легитимный», передает «НБН».

«Наш источник сообщил, что Владимир Зеленский имел серьезный разговор с представителями западного лобби (Лондон и Вашингтон). Они решили передать свое недовольство из-за позиции властей Украины по кейсу вторжения. Офис Президента оказался в очень непростой ситуации», — заключил источник.

К сожалению, инсайдер так и не представил информацию, что же послужило первопричиной недовольства Запада. Известно только то, что Зеленский пытается успокоить жителей страны, чтобы подавить панические настроения. Однако при этом некоторые пользователи соцсетей заметили противоречия в утверждениях гаранта Конституции. Люди пишут, что сначала он говорит, будто бы все хорошо, а затем, спустя какое-то время, снова молвит об агрессии и возможной войне с РФ.

Ранее же сообщалось, что у Украины появился шанс – Погребинский ответил, какое «окно» возможностей открыл Блинкен пред Зеленским.

Exit mobile version