Президент Зеленский снова попал на обложку известного журнала Time: корреспондент издания провел две недели в Офисе президента

Верховный главнокомандующий, президент Украины Владимир Зеленский попал на обложку майского номера известного американского журнала Time. Журнал также опубликовал статью об украинском лидере. Корреспондент издания Саймон Шустер две недели провел в Офисе президента, где имел возможность общаться с Зеленским и его окружением.

Президент и ВСУ. Фото - liga.net

Об этом сообщает «НБН», ссылаясь на сайт издания.

Майский номер известного американского журнала Time выйдет с фотографией президента Украины Владимира Зеленского. Также на страницах майского номера можно будет прочесть статью под названием «Внутри мира Зеленского». Автором статьи является журналист Саймон Шустер. В апреде он две недели провел в Офисе президента, где имел возможность общаться с украинским лидером и его окружением.

В статье корреспондент рассказал, что увидел за эти две недели.

По словам журналиста, он не просто хотел задать вопросы президенту Зеленскому, а увидеть войну в Украине, так как ее переживает украинский президент и его окружение.

«В течение двух недель в апреле мне позволили это сделать в резиденции на Банковой, следить за их распорядком и вертеться в кабинетах, где они сейчас живут и работают», — поведал журналист.

Вот, что пишет журналист в статье «Внутри мира Зеленского»:

«Самые тяжелые ночи, когда он лежит на своей постели, в ушах воют сирены воздушной тревоги, а телефон все еще жужжит возле него. На экране его телефона лицо выглядит как призрак в темноте, а глаза сканируют сообщения, которые он не имел возможности прочитать в течение дня. Некоторые от его жены и детей, многие от советников, некоторые от военных, окруженных в подвалах, которые снова и снова просят у него больше оружия, чтобы пробить российскую осаду».

Ранее Зеленский провел переговоры с Зеленским.

Exit mobile version