Военные преступники, которые подталкивают мир к катастрофе: в Госдуме опять отличились странным заявлением о Западе

Спикер российского парламента Вячеслав Володин обиделся на все страны, которые помогают Украине оружием и назвал их военными преступниками, потому что те якобы "подталкивают мир к катастрофе".

Володин

Спикер Думы назвал всех, кто помогает Украине оружием, военными преступниками. Фото - ukr.net

Об этом Володин написал в Telegram, сообщает «НБН».

Володин рассказал, что те, кто помогают Украине защищаться, становятся стороной конфликта и «запятнали себя». Также глава парламента оккупантов вспомнил историю, Вторую мировую и фашистов.

Лидеры ряда европейских государств во главе с Германией могут втянуть свои народы в большие проблемы. Поставляя вооружение в Украину, они становятся стороной конфликта.

Они молчали, когда ровно восемь лет назад нацисты в Одессе заживо сожгли мирных граждан, ничего не предпринимали для защиты людей Донбасса. А сейчас делают всё, чтобы гибли славяне в Украине.

Начали забывать о трагедии Второй мировой войны и о том, какую цену пришлось заплатить, чтобы освободить мир от фашизма.

Своими действиями они подталкивают мир к катастрофе.

Все главы государств, принявших решение о поставках оружия, запятнали себя и должны быть привлечены к ответственности как военные преступники

– заявил Володин.

Также ранее мы сообщали о том, что в России в очередной раз изменили цель «спецоперации» в Украине: Володин сделал заявление

Exit mobile version