Есть всего два варианта – Буданов рассказал, что будет с путинской Россией после поражения в войне

Глава Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов озвучил два сценария развития событий в Российской Федерации после окончательного провала «спецоперации» Владимира Путина.

Кирило Буданов

Фото – 24tv.ua

Глава украинской разведки утверждает, что кремлевский диктатор собственноручно загнал себя в тупик и предопределил незавидное будущее своему государству, информирует «НБН» со ссылкой на «НВ».

Буданов не сомневается, что Украина победит в войне, которая может завершиться по двум сценариям. После разгрома российских оккупантов, страна-агрессор может развалиться на три и более частей.

Другой вариант развития событий также будет неутешительным для кремлевского режима: крах «спецоперации» в Украине может обернуться сменой власти в РФ при относительном сохранении территориальной целостности страны. Скорее всего, новое российское руководство откажется нести ответственность за решения Путина, поэтому все оккупированные территории будут освобождены.

По словам главы ГУР, практически нереально оставить путь для отступления главы Кремля, который подписал себе приговор. Он добавил, что это конец Путина, который является военным преступником для всего мира.

Ранее Буданов рассказал, на что Москва тратила деньги, лишив боеспособности собственную армию. Начальник ГУР перечислил проблемы оккупантов, которые выплыли на войне в Украине.

Exit mobile version