ВСУ продолжают уничтожать оккупантов: Данилов рассказал, как Россию «разорвут в клочья» после победы Украины

Защитники Украинского государства активно продолжают ликвидировать оккупантов, пришедших на нашу землю из России. Более того, секретарь СНБО Алексей Данилов уже рассказал, что будет с государством-оккупантом Российской Федерацией после того, как ВСУ одержат победу над захватчиками.

Секретар РНБО

Фото - bbc.com

Как информирует «НБН», в интервью «24 каналу» Алексей Данилов заявил, что после того, как Украина победит Российскую Федерацию, страну-агрессора будет ожидать только одно – возмездие. По словам секретаря СНБО, РФ будут раздирать в клочья. Он отметил, что каждая страна отберет назад территорию, которая была когда-то захвачена оккупантами.

Грузия должна отвоевать свои земли

В самом начале боевых действий Алексей Данилов имел некоторые споры с определенными представителями властей из-за его заявлений насчет Грузии. По словам секретаря СНБО, если власти этой страны считают, что Северная Осетия, Абхазия – это их территории, то тогда они должны делать все для того, чтобы там был установлен их контроль. Особенно это актуально сделать, по словам Данилова, когда Россия «погрязла» в войне против Украинского государства.

Данилов убежден, что уже после победы Украины, Российская Федерация однозначно получит свое наказание. Все страны, где в какое-либо время захватчики оккупировали земли, в обязательном порядке вернут ее. Россию, по словам секретаря СНБО, будут разрывать по мелким кусочкам.   

Кроме того, Данилов высказал свое отношение к тем украинцам, мужчинам, которые бегут из страны в военное время.

Exit mobile version