Реал — Ювентус: онлайн трансляция

Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на канале Футбол -2. Мадридский «Реал» примет туринский «Ювентус» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. По мнению букмекеров, в данном поединке небольшое преимущество на стороне испанского клуба.

11 апреля 21:45
Мадрид, Сантьяго Бернабеу

Благодаря победе в Турине «Реал» очень близок к восьмому подряд выходу в полуфинал Лиги чемпионов, «Ювентус» теперь спасет только чудо. На выезде дубль сделал Роналду, при чем второй гол он забил потрясающим ударом «ножницами» через себя, а еще раз в составе гостей отличился Марсело — 3:0. Это поражение прервало 27-матчевую беспроигрышную домашнюю серию «Юве» в еврокубках, которая длилась пять лет.

Результат первого матча будет заставлять футболистов «старой синьоры» с первых минут начать штурм ворот «королевского клуба».

«Реал» в чемпионате Испании занимает третье место с разрывом от лидирующей «Барселоны» в 12 очков. Единственный титул, который еще могут выиграть «сливочные» — это Лига чемпионов. «Юве» же, наоборот, еще борется за титулы в Италии. Туринский клуб занимает первое место в Серии А, имея отрыв от «Наполи» в 4 очка. Еще не за горами финал Кубка Италии.

Посмотрим, к чему стремятся и на что способны команды.

По материалам: www.rbc.ua

Exit mobile version