Рамос проявил грубость в мачте против сборной Испании (видео)

Рамос готовится «принять» Стерлинга

В матче третьего тура группового этапа Лиги Наций сборная Англия одержала выездную победу над испанцами (3:2), тем самым прервав фантастическую домашнюю беспроигрышную серию «Фурии Рохи», которая составляла 15 лет.

Автором дубля (16-я и 38-я минуты) в ворота Давида Де Хеа стал вингер «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг.

Свое негативное отношение к результативному полузащитнику гостей проявил во втором тайме капитан хозяев Серхио Рамос. Причем сделал это капитан мадридского «Реала» в традиционной для него манере – исподтишка пытаясь нанести травму сопернику, наступил на голень лежащего Рахима.

pic.twitter.com/LOowiN5Mkz

— Drafts 2.0 (@drafts_2) 16 октября 2018 г.

Всем памятен эпизод киевского финала Лиги Чемпионов, в котором Рамос нанес травму игроку «Ливерпуля» Мохамеду Салаху.

По материалам: lb.ua